Консультация
Добрый вечер. Вопрос от супруги. Срок беременности 9.6 недель. В последние две недели, 2 раза, оба случая однократны в один день и в один раз мочеиспускания с кровью. Первый раз побежали на узи, все в норме, все хорошо. Что это может быть? Болей нет, ничего предупреждающего. Самочувствие прекрасное. Только переживания.
Добрый день. Узи почек нужно сделать обязательно. А так же сдать общий анализ мочи и по Нечипоренко.Исключить мочекаменную болезнь. Во время этого мочеиспускания не было боли?
Ольга, нет, никаких болей не было. Клинический анализ мочи приложил, свежайший.
Жена уверена что кровь была именно в моче? А не выделения из влагалища? Если уверена,то узи почек все же сделать рекомендую. Моча абсолютно нормальная.
Ольга, говорит, что сложно сказать, не разобралась, так как кровь была только в моче :) Это было 2 раза за все время и однократно.
Остальные походы в туалет чистые.
Понаблюдайте.Но узи почек я бы все таки сделала.
Ольга, спасибо, сходим, конечно)
Можно парацетамол принимать беременным при сильной, головной боли?
Принятый ответ
Да,можно,если помогает. Но не злоупотреблять в любом случае. Проконтролируйте АД
Здравствуйте. Если это только моча, а не из влагалища, то нужно сдать анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря
Асиет, на узи сходим, спасибо. Анализы приложил.
Асиет, А еще вопрос, можно парацетамол принимать беременным при сильной, головной боли?
Примите лучше Нурофен детский
Принятый ответ
Едва ли источник крови - мочевой пузырь, в моче эритроцитов почти нет.
Но, если на узи тоже источника не нашли и кровотечение не возобновляется, можно дальше наблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте, если с мочеиспусканием ,то скорее всего отходили песочки или микролиты , и при мочеиспускании царапали мелкие сосудики,это не страшно не переживайте, такое бывает