Повышенный сахар в крови — вопрос №1107358
Здравствуйте.У меня повышенный сахар в крови принимаю Сиофор 1000 и Дибикор 500 утром и вечером. До этого все было нормально. Последнее время сахар утром на голодный желудок стал опять повышенный 6.5 7.5. Еще принимаю таблетки от давления Ко-Дальнева 10мг-2.5мг-8мг и Конкор 5мг утром. Еще вечером таблетка Аторвастатин 20 мг. Подскажите что делать?
Возраст: 59
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!