Прекращение лактации
Доброго времени суток! Выпила таблетки достинекс, вроде помогло, но через 9 дней молоко сново пришло, и очень много, буквально за 1 ночь, появилась боль в груди, уплотнение что делать? Подскажите, пожалуйста
Нет
22 года
Добрый вечер! Сделать УЗИ молочных желез и повторить курс достинекса
Здравствуйте. Вам нужно хорошо сцедить грудь и повторно принять достинекс по пол таблетки каждые 12 часов в течение двух суток.