Поведение парня в социальных сетях
Добрый день. Я встречаюсь с парнем, но есть проблема. В социальных сетях он ставит лайки на фотографиях других женщин, причём не всегда красивых, а у меня от него ни единого лайка на моих фотографиях. Что мне делать? Как исправить эту ситуацию?
Здравствуйте, Ольга!
Скажите ему об этом прямо. Что Вам было бы приятно, если бы он оценил Вас. Касательно других девушек, можете уточнить кто это. Возможно старые знакомые, и он по привычке ставит лайки или из чувства долга.
Попробуйте с ним поговорить на эту тему, услышать его.
Доброе утро
А вы говорили ему о том, что вам не нравится его поведение?
Если есть доверие в отношениях, то можно выяснить все, что вас интересует в диалоге
Добрый день!
Вы говорили с парнем об этом? Как давно Вы в отношениях?
Что ещё происходит в Ваших отношениях, помимо того, что парень лайкает других женщин?
Вы можете спросить у парня, почему он Вас не лайкает. А Вы его лайкаете? Что для Вас значат лайки? А что значат для него?