Консультация нарколога /

Совмещение ПАВ Мефедрон и АД — вопрос №1108103

Здравствуйте, 4 день употребляю мефедрон, не подряд. Ночью спал 10 часов. Пару часов назад возобновил употребление. Сильный тремор, раньше не замечал подобного. Стаж 1.4 года. Пью магний раз в 2 часа, не помогает. Есть АД Триттико и Атаракс.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер! Можете спокойно принять атаракс по 1/2 утро, 1 т. обед, 1 т. вечер; актовегин по 1 т. утро, обед и вечер не позднее 18.00. Много жидкости, вит С 1200 мг в сутки.
Психиатр, Психотерапевт
Следите за артериальным давлением, при ухудшении состояния обратитесь к врачу очно.
Принятый ответ

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы планируете и дальше принимать мефедрон?
Клиент
Юлия, однозначно нет. Я не употреблял больше месяца. И это не срыв, а запланированное времяпровождение
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можете принять атаракс 25 мг прямо сейчас.
Анаприлин 10 мг, если имеется дома, он хорошо убирает тремор, нормализует пульс.
Начинать триттико не стоит, тем более если не планируете бросать употребление мефедрона.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, обильное питье, анаприлин по 40 мг,2 р\с+мексеприм по таб,2 р\с+фенибут по таб,2 р\с+атаракс по таб,2 р\с+активированный уголь по 5 таб,2 р\с 5 дней+нпвс 2 р\с,5 дней, триттику пить не стоит.