Пессарий в 24 недели — вопрос №1108619
Не поставили пессарий в 24 недели и в течение недели мне не очень хорошо внутри стало, тонус матки практически всё время , тянет и колет внизу, а выделения так и прут, и комочками и желтоватые и прозрачные бывают. Может он мне не пошёл и его можно снять?
Возраст: 34
Хронические болезни: Был аденомиоз до беременности лечила, кистозно - фиброзная мастопатия, матка немного опущена и хронические спайкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!