Нет месячных

Здравствуйте! У меня 9 дней назад должны были начаться месячные, но их нет. Все тесты показывают отрицательный результат. Из-за чего это может быть? Месячные должны были прийти 21, а 22 я заболела ОРВИ. Может ли быть в этом причина? Ответьте, пожалуйста. Очень переживаю из-за этого.

Нет
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Это может быть персистенция фолликула, ановуляторный цикл или киста желтого тела. Вам надо сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, а может быть просто сбой?

А на фоне вышеперечисленных причин - сбой

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, а сколько дней в норме может быть задержка? И не может ли быть задержки из-за приёма лекарств от ОРВИ?

Вы заболели только 22 и лекарства начали принимать с этого дня. А менструация не пришла раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, у меня цикл не регулярный. Обычно приходят на 2-3 дня позже, а иногда день в день.

Алина, сходите на УЗИ и Вам все будет ясно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, хорошо. Спасибо за ответ.

Обращайтесь