Нет месячных
Здравствуйте! У меня 9 дней назад должны были начаться месячные, но их нет. Все тесты показывают отрицательный результат. Из-за чего это может быть? Месячные должны были прийти 21, а 22 я заболела ОРВИ. Может ли быть в этом причина? Ответьте, пожалуйста. Очень переживаю из-за этого.
Добрый день! Это может быть персистенция фолликула, ановуляторный цикл или киста желтого тела. Вам надо сделать УЗИ
Илона, а может быть просто сбой?
А на фоне вышеперечисленных причин - сбой
Илона, а сколько дней в норме может быть задержка? И не может ли быть задержки из-за приёма лекарств от ОРВИ?
Вы заболели только 22 и лекарства начали принимать с этого дня. А менструация не пришла раньше
Илона, у меня цикл не регулярный. Обычно приходят на 2-3 дня позже, а иногда день в день.
Алина, сходите на УЗИ и Вам все будет ясно
Илона, хорошо. Спасибо за ответ.
Обращайтесь