Не видно эмбрион
Здравствуйте! срок по месячным 6недель. на узи нашли все (яйцо, жеточ.мешок, кольцо) кроме эмбриона, внутрений диаметр плодного яйца 22мм, по узи срок 5/6 недель поставили, сказали переделать через 7-10 дней, но я же вся изведусь, можно переделать на 4й день? не вредно ли это будет для эмбриона если он есть. так переживаю потомучто в анамнезе 2зб и 0 родов
31 год
Здравствуйте, Диана! Это не опасно делать так часто, но смысла нет делать УЗИ раньше, нужно выждать время. Чтобы плодное яйцо подросло, эмбрион подрос.
Добрый день! Да, нужен контроль. Но через 4 дня рановато, лучше через неделю