Нольпаза и алкоголь
Можно ли принять алкоголь при принятии нольпаза пил таблетку 6 часов назад у меня точечная эрозия 10 дней уже пью таблетки. Сейчас на мероприятии с алкоголем. Есть вино виски и шампанское. От чего будет меньший вред. Спасибо
Здравствуйте. При эррозии алкоголь противопоказан. Почему нельзя воздержаться? Вред будет от любого алкоголя.
Здравствуйте! При лечении эрозивного повреждения слизистой оболочки необходимо воздержаться от употребления алкоголя, в противном случае, лечение будет неэффективно!