Резко вылез волдыр под глазом

У меня резко вылез волдырь под глазом, как будто ожог но не укуса и ожога не было,вылез большой но глазу не мешает только когда смотришь в низ есть ощущение что только опухло,и до этого я недавно болела

Нет
14 лет

Полина, здравствуйте. Может что то укусило.
Попробуйте выпить противоаллергические или таблеки- цетиризин 10 мг - 1 таблетку или капли зиртек или зодак- 20 капель.
Зватрапокажитест окулисту или педиатру