Консультация кардиолога /

Как долго принимается Телпрес Плюс 12,5 +80 — вопрос №1109358

1207 просмотров

Мне 71 год. Телпрес Плюс 12,5 +80 мг принимаю 1,6 года без перерыва. До этого ничего не помогало. Не могу нигде найти информацию о том, а сколько же времени надо и можно его принимать. Врач, назначивший мне этот препарат, мною не найден.

Возраст: 71

Хронические болезни: Гипертония
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анатолий, этот препарат принимать необходимо на постоянной основе независимо от давления, так как это препарат необходим вашему организму для поддержания уровня хорошего давления, он имеет накопительный эффект и используется в терапии гипертонической болезни. Пропускать приемы нельзя и пить его теперь всегда
Принятый ответ
Клиент
Елена,
Терапевт
Здравствуйте! Гипотензивная терапия назначается на постоянной основе. Если на фоне приёма данного препарата вы держите целевые цифры давления, не ощущаете побочных эффектов от него,то продолжайте его приём.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
3 Проголосовало 2 человека,
средняя оценка 3
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать при гепотозе??
6 января 2023
Юлия, Москва
Вопрос закрыт
Фемофлор и зашивание шейки
15 октября 2023
Ольга
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна Межмидинова
91 отзыв
Кардиолог, Сомнолог
2017-2019 ПСПбГМУ им.И.П.
Опыт работы: 8 лет
Светлана Николаевна Войтович
31 отзыв
Кардиолог, Терапевт
Государственная Буковинск
Опыт работы: 25 лет
Анна Алексеевна Гребенникова
26 отзывов
Кардиолог
2004-2010 год, Волгоградс
Опыт работы: 12 лет
Наталья Евгеньевна Биктулова
110 отзывов
Кардиолог
2003-2009гг ГОУВПО Ульяно
Опыт работы: 13 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Спасибо, всё по полочкам разложили! Получили ответы на все вопросы,спасибо Грамотный,
фотография пользователя
Наталья Евгеньевна — врач, который действительно слушает пациента. Она очень вежлива,...
— Андрей, г. Бийск
фотография пользователя
Аритмологу Ахмед Курбанов
Врач внимательный. Ответил на все интересующие вопросы. Успокоил ) что для меня очень важно....
— Екатерина, г. Ростов-на-Дону