Месячные при приеме кок — вопрос №2276158
Здравствуйте, принимаю в течении 5 месяцев плани женс дроспи 30, в перерыв приема месячные всегда начинались на 3 день, а сейчас начались мажущие коричневые выделения в первый же день перерыва, нормально ли это? В прошлом месяце делала узи, в обоих яичниках по 5-6 фолликулов, но доминантного нет. Я думала что всегда будут месячные начинаться на 3 день, раз уж так изначально стало, а сейчас обескуражена.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!