Остроконечная кондилома
Были остроконечные кондиломы , врач - гинеколог удалил их (коагуляцией) , назначил изопринозин , курсом до 28 дней , пропила всего 14 дней , сейчас выскочили опять . Так же сдала анализы и выявлено было : 1. Уреаплазмоз 2. Герднереллеза 3. Кишечная палочки Пропила курс : - антибиотики внутрь: таб. вильпрафен 500мг,0,5 таблетки в день курс 10 дней -противопротозойные препараты: таб.орнидазол 500мг 5 дней . противогрибковые препараты: капс.флуконазол 150 мг , применять по инструкции,в среднем 3 капсулы. - противогрибковые препараты: капс.флуконазол 150 мг , применять по инструкции,в среднем 3 капсулы. До этого курса были жалобы , только на то , что был специфичный запах мочи ( как аммиак ) после курса обострилось , и теперь жжение при мочеиспускании . По итогу : у меня опять появились канделомы , жжение при мочеиспускании и резкий запах мочи( аммиак ) . На данный момент мое лечение : 1. Изопринозин по 6 таблеток в день 2. Аскорутин- 2 таблетки в день 3. Панавир - мажу точечно .
Принятый ответ
Добрый день Олеся.
Укажите точную локализацию кондилом
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся.
Уточните пожалуйста локализацию кондилом. Прикрепите фото, если это возможно
Какой у Вас стул?
Принятый ответ
Здравствуйте. Где локализуются кондиломы?