Недержание мочи — вопрос №111023
Здравствуйте!моему ребёнку будит 7 лет мальчик и у нас такая проблема мы почти каждую ночь мокрые.Проходили все возможные анализы узи и тамограммы все в норме нет отклонений ,но написали энурэз назначили курс таблеток ни чего не помогло,что бы вы нам посоветовали
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!