Просыпаюсь каждые 2 часа

Добрый день, доктор, мне 55 лет, у меня плохой сон, просыпаюсь каждые 2-3 часа и лежу часа по 2 не могу уснуть, ни о чем стараюсь не думать. Просто лежу и не могу уснуть. Иногда засыпаю почти сразу, но очень редко.

Артрит
55 лет

Светлана здравствуйте! Если в течении дня нет тревоги, сниженного настроения, аппетита, плаксивости - я рекомендую Вам прием препарата донормил в течении 10 дней перед сном. Также МагнеВ6.

Мария, спасибо!.