Агрессия на хозяев у собаки
Алабай 1 год. Рычит и бросается на хозяев. Ни с того ни с сего. Продолжается второй день. Ходим в наморднике. Как будто панически атаки. Глаза стеклянные на команды не реагирует. Подходишь атакует. Не понимаем в чем дело.
45 лет
Добрый день, Ольга!
Вы написали в раздел "Консультация" - "Невролог". Я психолог, не зоопсихолог. Обратитесь очно к ветеринару с собакой, к кинологу с собакой, к зоопсихологу!
На сайте есть раздел "Медицина" - "Ветеринар", "Врачи" - "Ветеринар", Вы можете задать вопрос, получить консультацию, написать личное сообщение. Но эффективно очно обратиться.