Плодное яйцо и хгч
Здравствуйте. Моя тревожность заставила спросить ещё раз. Месячные последние 28.09, положительные тесты, 29.10 при хгч 568 не увидели плодное яйцо (только желтое тело д16 и эндометрий 20мм и то что нет жидкости - указывающей на ВБ). Сегодня 31.10 (48ч) хгч 1439. Рост, как предполагалось удвоился - скажите, а что это показывает? Это может быть свидетельством, что это маточная беременность? Или только то, что развивается? Если завтра сделаю узи то увидят? Немножко подтягивает живот - безумно боюсь ВБ.
Принятый ответ
Добрый день!
Столь интенсивной рост хгч говорит о наличии маточной беременности. Не переживайте, скоро будет видно плодное яйцо.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте. Все в порядке, прирост ХГЧ хороший. Беременность развивается. Через 5-7 дней можно пройти УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это говорит за маточную беременность. На узи лучше идти при значениях ХГЧ более 2000
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост хгч хороший, внематочная исключена. На УЗИ к концу недели запишитесь.
По поводу тянущих болей - на ранних сроках это норма. Матка растёт, растягивается, связки тоже растягиваются. Главное, чтоб не было сильной боли , постоянной и кровянистых ярких обильных выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему приросту ХГЧ, беременность маточная и развивающая. Вы рановато тогда сходили на УЗИ и ничего не видно было, повторите УЗИ через 5 дней и будет всё видно. Витамины принимаете?
Добрый день.
Это, несомненно, указывает на то, что вы слишком рано прошли узи.
При ХГЧ полторы тыщи УЗИ сможет быть уже намного информативней. Пройдите, и подтвердите маточную беременность.
Здравствуйте. По хгч у вас маточная беременность
Здравствуйте, да,это маточная беременность, поэтому уже можно на узи пройти