Апатия, возможная депрессия?
ничего не хочется делать, только лежать и все, в таком состоянии уже год, устала от всего, выгорание ко всему, постоянная агрессия, усталость, грусть, растерянность, тревожность, не знаю как жить дальше, что с этим делать?
отсутствуют
14 лет
Полиночка Вам нужно обязательно сходить на прием к психотерапевту и не стесняясь рассказать обо всем! Доктор подберет лечение и Вы сможете почувствовать радость от жизни! Все прстепенно наладится!