Высыпания над верхней губой
Подскажите пожалуйста,что это может быть,вчера вечером пришли из детского сада,поднялась температура 37,6,затем утром появились высыпания над губой Сейчас температуры нету Есть кашель не большой, сопли
Нету
25 лет
Здравствуйте, Полина, возможно у вашего ребенка герпес. Нужна фотография сыпи для более точного диагноза.