СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Женале после 2ух недель

Здравствуйте, сегодня сделала тест отказался положительным. С момента акта прошло 2 недели, выпила женале в панике. Что будет и можно ли сделать медикаментозный аборт после таблетки, если она не сработает?

Нет, аллергия на сладкое, с высыпаниями, иногда.
17 лет
1 Ноября 2022·Просмотров: 302·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Александра! Вы можете сделать медикаментозный аборт до 8 недель. Женале - препарат экстренной контрацепции, пить его нужно не позднее 72 часов от незащищенного полового акта.

Здравствуйте, Александра!Конечно же Женале не сработает,так как он действует только в первые 72 часа после ПА.Медикаментозное прерывание можно сделать до 6-7 недель беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.