Женале после 2ух недель — вопрос №1111888
Здравствуйте, сегодня сделала тест отказался положительным. С момента акта прошло 2 недели, выпила женале в панике. Что будет и можно ли сделать медикаментозный аборт после таблетки, если она не сработает?
Возраст: 17
Хронические болезни: Нет, аллергия на сладкое, с высыпаниями, иногда.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!