Тонкостенная воздушная киста — вопрос №1112172
Здравствуйте, месяц назад делала кт легких на нем нашли тонкостенную воздушную кисту в в/д справа Д=7мм. Ранее на кт ее не было(делала в апреле). При этом терапевт сказал что кт хорошее. Я увидела только сегодня, забрав распечатку с результатом.
Подскажите что делать дальше?
Ранее был диагноз саркоидоз легких, на данный момент снят.
Возраст: 32
Хронические болезни: Миома матки, киста пмж, в прошлом саркоидоз легкихУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!