Внематочная беременность

Добрый день! Хгч 25.10-192 28.10-872 31.10-1575 Сегодня госпитализировали,подозрение на внематочную беременнность.Срок по моим подсчетам 4 недели.Плодное яйцо не видят.Есть ли вероятность на хороший исход или уже все? Сегодня 02.11 хгч вырос до 9000 и опять нет плодного яйца!

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы под наблюдением в стационаре?
Только тактика наблюдения и сдача хгч в динамике и узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, да,в стационаре под наблюдением.Предполагают,что срок маленький

Пока 5-7 дней можно понаблюдать. Если нет- диагностическая операция. Если трубы интактны- выйдут и беременность продолжится, такое тоже бывает.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. При таком значении хгч уже должно быть видно. Если в динамике через 5-7 дней в матке не будет плодного яйца, то нужна будет диагностическая лапароскопия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо.Я так понимаю риск внематочной велик?

Да, риск есть к сожалению. Но всякое бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Добрый день, Ирина! При такой ситуации надо делать лапароскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олег, здравствуйте.То есть ждать нет смысла?Хороший исход маловероятен?

Принятый ответ

Здравствуйте, ещё раз пройдите узи через неделю, а пока вы находитесь под наблюдением

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мая, спасибо,хотелось бы чтоб была надежда

Принятый ответ

Здравствуйте
Пока только наблюдение
Сделайте повторное узи через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Аксана, узи сегодня опять будут делать

Хорошо, потом прикрепите результаты

Здравствуйте. Скорее всего у вас была поздняя овуляция. Повторите уз в 6 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет, здравствуйте,узи назначили на 7.11