Халязион. Кеналог

Добрый день. В область халязиона две недели назад ввели кеналог. Вижу белое лекарство внутри кожи в области века спустя 2 неделю. Лекарство через сколько рассасывается и рассосётся ли или нужно вмешательство ? Спасибо

Нет
33 года

Здравствуйте. Рассосется самостоятельно< но процесс длительный. Такое часто бывает, если препарат попал под кожу .
Вреда от этого не будет.