Температура, сложно ходить, нежержание

Здравствуйте! У ребёнка сегодня поднялась температура 38,3, 8 лет. Сейчас ждём врача. Но хочу задать вопрос и здесь. Ребёнок пожаловался, что ему крайне тяжело ходить, при этом боль в горле, горло опухшее и красное, и также случилось недержание. Скажите, по какой причине ребёнку могла стать ту сложно ходить? Такая температура не в первые. Также недержание. Симптомы боль в горле, красное и опухшее, сложно ходить, температура, тошнота, недержание.

32 года

Здравствуйте, болят именно ножки в мышцах голени? Недержание постоянно или однократно?

Екатерина, добрый день! Говорит, что ноги болят везде и на бедро указывает и на голени. За сегодня недержание случилось уже дважды.

Принятый ответ

Скорее всего это миалгия на фоне температуры, боли в мышцах. Необходимо сдать ОАМ, ОАК

Здравствуйте. Подъем температуры может давать симптомы миолгии (болезненность в конечностях), нужно ребёнку дать нурофен . Недержание могло быть по причине болевого синдрома в конечностях

Мария, здравствуйте! Скорее всего, у ребёнка мышечные боли на фоне вирусной инфекции и лихорадки (ломота), можно давать ибупрофен или парацетамол с целью обезболивания. Недержание мочи или кала?

Ольга, здравствуйте! Недержание мочи

Возможно, также из-за болей - ребёнку больно ходить, терпит до последнего. Но всё же стоит обследовать - сдать общие анализы мочи и крови, показать очно врачу.