Я обнаружила папилломы на половых органах и в полости рта, к какому краче обратиться? — вопрос №1112339
Мне нужно обратиться к терапевту? Или отдельно к гинекологу и ЛОРу? Странно, я не веду половую жизнь, откуда может быть ВПЧ? И ещё есть зуд, и выделения мутно - серые, иногда серо - зеленоватые, иногда прозрачные. С неприятным запахом.
Возраст: 31
Хронические болезни: Нет. Или не знаю о них.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!