Внутренний прыщик , лопнул

Работа сидячая в последнее время , все ягодицы в прищиках стали На днях решила смазать Левомеколь между ягодицами потомучто появились крупные шишки похожи на внутренний прыщ , не болел , не воспалялся сильно Я чуть надавила и почувствовала что там он прям лопнул , в истерике пыталась расковырять это место иголкой , так как наслышана историй о заражение Что делать в реальной ситуации !?!?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, организм все равно ограничит это место своими клетками, не волнуйтесь. Обрабатывайте образование водным раствором хлоргексидина.