Аллергия на молоко

Здравствуйте! У ребёнка 2х лет,аденоидит, кашель 3 месяца, ничего не помогает, хотим исключить аллергию на молоко, ребёнок пьёт и коровье(кипяченое) и козье(кипяченое), а также биолакт и творог. Какие анализы нужно сдать? На казеин и альфа лактальбульмин нужно или достаточно только на 2 вида молока? Спасибо за ответ

24 года

Екатерина здравствуйте.
Анализы на имм Е( желательно immunocap) к коровьему и козьему молоку. По моему этого достаточно.