Консультация невролога /

Проблема в позвоночника.. Слабость в ноге — вопрос №1822336

Здравствуйте уважаемые доктора... Меня зовут Саврина. Мне 49 лет. Я гражданка Таджикистана.. Очень нуждаюсь в помощи... Помогите разобраться с диагнозом.. В прошлом году мне в Родном городе сделали операцию мениска артроскопии после чего я долго не смогла востановиться . В данный момент я нахожусь в Москве на обследование. Прошла всё обследование .. Поставили диагноз :Послеоперационный невропатии малоберцового нерва.. Прошла ЭНМГ.. Выписали таблетки.. Нейробион Трентал и Нейромидин и курс внутритканевая электро стимуляции. Скажите пожалуйста а можно ли для мои случии принимат таблетки Нейромидин и пройти стимуляции. Так как мне повредили нерв у меня есть сомнения на все препараты и очень переживаю..

Возраст: 49

Хронические болезни: Хронический невропатии

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Какие у Вас сейчас жалобы? Физиолечение, ЛФК проходили?
Клиент
Марина Алексеевна, Здравствуйте... Нет пока ничего не проходила

Невролог, Рентгенолог
Терапию Вам назначили какую нужно, единственное необходимо будет дополнить терапию физиолечением, лфк, иглорефлексотерапией
Невролог
Здравствуйте, вам назначили хорошее лечение. Нейромидин можно в таблетках 20 мг 1 табл 3 раза в день 1месяц. Физиопроцедуры обязательно делайте
Клиент
Ольга Алексеевна, Здравствуйте... Да.. Я хотела узнать мнение других специалистов...
Невролог
Скорейшего выздоровления ??
Невролог
Здравствуйте! Вам назначили хорошее, правильное лечение. Всё препараты следует принять, электростимуляцию тоже желательно сделать.
Клиент
Анна Евгеньевна, Здравствуйте... Значить процедуру можно пройти даже если есть гемангиома
Невролог
Наличие гемангиом не является противопоказанием для проведения данной процедуры.
Клиент
Анна Евгеньевна, Спасибо??
Невролог
Здравствуйте ??Прошла ЭНМГ.. Выписали таблетки.. Нейробион Трентал и Нейромидин и курс внутритканевая электро стимуляции. Скажите пожалуйста а можно ли для мои случии принимат таблетки Нейромидин и пройти стимуляции конечно можно лечение назначенное хорошее выполняйте
Клиент
Нонна Юрьевна, Здравствуйте.. Спасибо огромное... Буду следовать рекомендации..
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Доктор Вам назначила грамотное лечение, не переживайте
Принимайте назначенное лечение