Сыпь

Моей маме 70 лет. В конце декабря 2018 года внезапно на теле (сначала на руках) появилась сыпь в виде красных прыщиков, некоторые сейчас разрослись до 1 см в диаметре. По всему телу невыносимый зуд, не может уснуть. Температура не поднималась. У нее ни когда не было аллергии, препараты типа супрастин, Фриал не помогают. Мази Акридерм, микозорал не помогают. Подобные симптомы наблюдаются у невестки уже с августа месяца (по анализам хоть в космос отправляй), а у ее мужа с ноября. Ни кто не может поставить диагноз. Все моемся в одной бане. Уже страшно становится. Помогите пожалуйста. Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

Здравствуйте, Елена!

Для постановки точного диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вот так, заочно, не имея ни малейшего представления о самих высыпаниях и всех необходимых данных, назначить лечение невозможно.