Менопауза ЗГТ
2 года назад удалила матку, яичники работают, но состояние было не очень, нашла шкалу Грина заполнила, результат тяжёлый КС, стала пить фемостон мини, пью второй месяц, показатели значительно улучшились, подскажите перерывы в моем случае когда нет матки надо делать? И сколько дней, и какие анализы надо сдать чтоьы узнать все ли в норме сейчас по женски
Иммунный тиреотит, удалена марка 2 года с сохраненными яичниками
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! нужно проходить обследование:
1. УЗИ органов малого таза.
2. УЗИ молочных желез.
3. Коагулограмма, биохимический анализ крови, Д-Димер.
4. Жидкостная онкоцитология с шейки матки.
Раз в год обследование проходить .
Фемостон мини принимаете в непрерывном режиме каждый день, перерывов не делаете