Консультация кардиолога /

Кашель при приеме эдарби 20 мг и небилет 2,5 мг, — вопрос №1113660

Добрый день! Семь лет принимаю эдарби 20 мг и небилет 2,5 мг, кашель появился три месяца назад без всяких причин и давление стало подниматься к вечеру до 140/90, пульс 68-70. Что посоветуете? Спасибо

Возраст: 52

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Маловероятна связь кашля и эдарби спустя 7 лет. Вы курите? рентгенографию огк проходили?
по поводу давленя, можно увеличит эдарби, если не стабилизируется, далее добавить норваск (амлодипин) 5мг.