Повышены эритроциты в моче
Беременность 16-17 недель нечего не болит. Есть диагноз МКБ. Анализ по Нечипоренко лейкоциты 750 . Эритроциты 81250. Гинеколог говорит сильно увеличин нужно леч в больницу. А уролог говорит пока не беспокоит не чего не нужно..... Что же делать может канефрон попить для профилактики?
МКБ
37 лет
Добрый Канефрон обязателен, один из лучших безопасный фитоуросептиков: по 2 табл 3р/сут длительно, водная нагрузка не менее 1,5л/сут. Можно ещё фитосбор Бруснивер.
Но по-хорошему надо разобраться с проблемой, чтобы потом не было «сюрпризов».