Мужчина 83 года,очень беспокоят ноги,ночью и совсем слабнут
83 года мужчине,ночью не спит,болят и дергаются ноги, и совсем слабнут.днём простреливающая боль в области шеи,пояснице,в ноге.пользуется разными мазями,не помогают,сейчас покраснения на ногах,тексаред делали нет легче
Была давно язва 12 перстной кишки
83 года
Синдром беспокойный ног. Может быть проявлением различных заболеваний. Важно установить причину. Есть какие то обследования? МРТ? УЗИ сосудов нижних конечностей? Где именно покраснения ног?
Покраснения на икрах
Здравствуйте, если есть УЗДГ сосудов нижних конечностей приложите пожалуйста. Невролог осматривал?