Что скажете по результатам анализа

Здравствуйте, Что скажете по результатам анализа. У 4 месячного ребенка какашки зеленовато болотного цвета. По большому 5 раз в день и то свечи накладываем, градусник. В основном пьет смесь в начале пили Нестожен, с 4 месяца начали NAN.

Здравствуйте .Очень мало информации пишите - вы сдавали анализы? Нужно кал на бакпосев ,ОАК ,ОАМ,глюкоза крови . Болит живот? Можно предположить дисбиоз ,или ферментативную недостаточность .Попробуйте подавать пангрол ,хилак-форте ,дюфалак .Но нужен конечно осмотр педиатра и анализы

Добрый день. Какого именно анализа? Выкладывайте и анализ, но в целом, можно сказать, что это нормальный цвет при ИВ. Цвет и запах обычно зависит от смеси, но зачастую это действительно зеленоватый цвет и часто неприятный запах. Зачем свечи, если ребенок и так ходит 5 раз в день?