Удаление желчного пузыря
Один камень 45мм на 40,второй 6мм закрывает устье протока,боли не проходят 4 день,началась рвота желчью,обратилась самостоятельно в больницу сказали что такие операции плановые,что делать от боли схожу с ума
Варикоз
47 лет
Алевтина, здравствуйте.
Если боли не проходят 4-й день - обратитесь повторно в приемный покой. В данном случае должны положить и провести спазмолитическую терапию. Боли после этого уйдут и планово сделаете операцию. Нахождение дома может быть опасным.