Прыщ на десне, после удаления зуба

Здравствуйте! Недавно удалила зуб. И спустя дней 10 после удаления возле места удалённого зуба на десне вылез по ощущениям какой-то прыщ. Визуально его вообще почти не видно. Имеет беловатый оттенок. Единственный симптом: беспокоит боль как при надавливании, так и без. Больше никаких проявлений, не выделяется ничего, нет опухлости и прочего. Что это может быть? Что предпринять? Спасибо за ответ!

Нет
22 года

Здравствуйте , порекомендовала бы вам обратиться на очный осмотр стоматолога и обязательно сделать рентген снимок (лучше клкт) чтобы исключить осложнения

Здравствуйте, чтобы понять ,есть ли там воспаление, нужно сделать снимок в данной области.

Леся, здравствуйте. Согласно Вашему описанию "прыща" Это может быть костный осколок, который вышел после удаления, тк лунка зуба стала заживать и вытолкнула его. Обратитесь пожалуйста к хирургу- стоматологу, он его уберёт