Лей в моче 713
У меня плохие анализы,лей в моче 713, эритроцитов 807,6.Эшерихия 10 в 7. Была операция 2 года назад,меняли мочеточник по принципу Боари.После операции никак не могу востановиться.Лечусь постоянно.Таких анализов никогда не было.Креатинин 140.Что же мне делать,в больницу не кладут.Лучевой цистит.Была онкология в 2012 году- облучали.Был рак шейки матки.Мне так страшно,все болит.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете выслать данные Ваших анализов в л.с. Только обратите внимание что бы изображения были хорошо читаемы и в вертикальном положении.
По результатам анализов можно будет Вам что-то порекомендовать.
Евгений, здравствуйте,делала УЗИ в декабре, больше мне врач не хочет делать т.к думает,что это не почки ,а мочевой пузырь.Говорит не надо,все одно и тоже.Анализы есть.Сдала бак посев и мочу.Вот жду результатов.
Делали ли Вы УЗИ почек? К каким антибиотикам чувствительна бактерия?
Евгений, результаты будут в четверг в следующий
Светлана, пришлите Ваши анализы когда они будут готовы.