Воспаление мочевого пузыря

Здравствуйте! 3 недели назад начало беспокоит меня, стал постоянно идти в туалет, я сначала подумал что это снова простатит (был 4 года назад но я вылечился). Сходил к урологу сделал кровь, мочу и узы, прикрепляю. Назначил анденопросин свечи 20 дней и везикар 3 месяца 1 таб/в день. Начал 1 декабря, сейчас уже 13.12, мне лучше, но все равно странные ощущения иногда в мочевом пузыре, и нет утренней эрегкции. Что делать?

нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Половая жизнь регулярная?Микроскопию секрета предстательной железы сдавали?

Луиза Римихановна, да регулярная, нет не сдавал

Необходимо сдать именно этот анализ,чтобы понимать ситуацию.По поводу утренних эрекций,если качество сексуальной жизни не страдает,не обращаем внимание,если есть отклонения,сдать кровь на гормоны строго натощак до 10 утра:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Сейчас можно порекомендовать Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель.

Галина Александровна, а что можете порекомендовать для снятия воспаления в мочевом пузыре?

Можно также канефрон по 2 драже 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Продолжайте лечение. Сделайте исследование секрета простаты микроскопия.