Подозрение на геморрой.

Здравствуйте!Появились выделения,слизь из ануса и следы крови на бумаге,и так уже полгода.Во время дефикации присутстввет чувство жжения,также имеется постоянное растройство желудка,жидкий стул.Владимир. 63года.

Давление.
63 года

Владимир, Вам нужно пройти обследование толстой кишки. Начните с проктолога, если в прямой кишке все в порядке, далее выполните колоноскопию.