Хочется похудеть — вопрос №1114683
Здравствуйте. Мне 37, рост 161, вес 72. До вторых родов (2,5 года назад) была 60 кг. Хочется вернуться к прежнему размеру . Худеется с большим трудом , потому что хочется кушать . Два дня принимала редуксин, но после него сильное вздутие , да и при гипотериозе слышала не желательно . Но при его приеме уменьшился аппетит и я смогла питаться спокойно 3 раза в день: без перекусов и здоровой пищей( брокколи, отварное мясо…без сладкого и мучного) Недавно сдала многие анализы, прикрепляю некоторые: повышена глюкоза 6,37. Инсулин 13,6. По щитовидке в пределах нормы . Пью л-тироксин 150 .
1. Что поможет уменьшить аппетит ? Начать снижать вес ? Год назад 4 мес сидела на аит протоколе , скинула 5 кг , но все время только и думала о еде , вес встал . Очень комплексую по поводу живота и спасательного круга . Глюкофаш может попробовать?Про голдлайн вчера ещё услышала.
Заказала в интернете спирулину.
И ещё вопрос . Мне с Турции привезли тиромель 25 . Помогите рассчитать дозировку .
Т3- 4,12
Т4- 15,54
Ттг - 1,54
Л тироксин дозировка 150 сейчас
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!