Ячмень глаза

Здравствуйте, сегодня 4 день как вышел ячмень на глазу, причем он как будто не один а два рядом или даже три. Гной стал выходить а отек все сильнее становится, боль стала меньше. Чем лечить подскажите пожалуйста.капать начала окомистин и мазь тетракциклиновая

Нет
43 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фото глаза своего, через ссылку на облачное хранилище

Анастасия, Я к окулисту не обращалась. Я не знаю как сохранить фото на облачное хранилище, Я отправила по электронной почте, ответным письмом

Вы грузите фото в облачное хранилище - Яндекс диск, меил облако, гугл диск а сюда вставляете ссылку.