Тремор головы и рук

Здравствуйте.Мне 31 год,на протяжении нескольких лет страдаю тремором головы и рук.Не постоянно,при волнении,при общение с людьми,голова всегда напряжена.Алкоголь подавляет этот симптом.Как лечится?и лечится ли это? Спасибо

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно. Нужно исключить болезнь Паркинсона. Коррекция состояния возможна.

Добрый день! В Вашем случае диагноз можно установить только при очном осмотре.