Выделения творожные

Дело в том что после приёма свечей гексикона,через пару половых контактов (с мужем)начинаются выделения творожные,сначала думала на смазку(сейчас ей не пользуюсь) всё равно появляются выделения.Я кормящая.Так же использовала свечи клотримазола,эффект не на долго.Подскажите что это,и как лечить?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!вы бак посев сдавали на чувствительность к антимикотикам? фемофлор 16?

Галимат, нет не сдавала

нужно эти анализы сперва сдать и по результатам уже лечение назначить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы понять что это нужно хотя бы сдать мазок на флору. Выделения не всегда признак болезни. Зуд, жжение беспокоят?

Дилара, Да кстати забыла написать зуд был,сейчас выделения есть но пока что зуда нет.

Раз зуд был, тем более мазок сдать нужно чтобы понять что там за бактерия такая вам покоя не дает) и уже исходя из анализа лечиться

Принятый ответ

Добрый день!! Конечно, нужно дообследоваться, от чего такое бывает!
От обычных санационных свечей, нет эффекта, от клотримазола тоже!.
Лучше фемофлор, сразу ясно станет, ", кто виноват, и что делать"

Тем более у вас лактация, просто так методом проб и ошибок не нужно сейчас принимать самолечение.
Только по существу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это кандидоз
Но может быть сочетанная инфекция.,выполните фемофлор 16
Но перед обследованием никакого лечения

Принятый ответ

На творог как-то совсем непохоже.
С виду это нормальные выделения для кормящей женщины. Если больше ничто другое не беспокоит (зуд, например) - лечиться вам не нужно, вы здоровы.

Игорь Игоревич, добрый день, сейчас только начались выделения и пока зуда нет,а так бывает(
Нет это не выделения здоровой женщины,так как они кусками выходят и остаются грубо говоря у супруга на половом органе (

Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антимикотикам, и по чувствительности лечение

Здравствуйте. Если вам без обследование назначили лечение, то скорее всего оно не эффективно. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам