Прививка при сдаче крови

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли ставить прививку АКДС и Гепатит Б ребенку 7 месяцев При общем анализе крови Тромбоциты 544 Лейкоциты 9,86 Лимфоциты 79,7 Сегменты 12,9 Эритроциты 5,29 Гемоглобин 134

нет
28 лет

Ксения, добрый день! В анализе крови Вашего ребенка критичных отклонений нет, незначительное повышение количества тромбоцитов характерно для перенесенной вирусной инфекции. Если на текущий момент у ребенка нет симптомов инфекционных заболеваний и со стороны педиатра и невролога нет причин для мед.отвода, то прививки ставить можно.

Юлия, у нрас полностью здоровый на данный момент малыш, но педиатр ссылаясь на результаты крови отказывает нам в прививке, законно ли это?

Ксения, со стороны представленного Вами анализа крови противопоказаний нет, отказ Вашего педиатра не обоснован.

Юлия, спасибо, пойдем к глав врачу в понедельник