Срастется ли кость
Перелом верхней ветви лонной кости от 12.09.2022г.(после дтп )Обнаружена киста на КТ(как находка).19.09.22 повторное КТ нет полного сращения.Срастется ли кость?Удалять ли кисту?После удал.смогу ходить
Здравствуйте. В данном случае, по картине КТ, патологический перелом правой лонной кости. Показана консультация , обследование и возможно лечение онколога. Считаю в данном случае после обследования вопросы к онкологу.
Принятый ответ
Уже был сегодня Ваш вопрос и КТ видели.
Все должно сратись,
Кисту в перспективе нужно удалять, потому что размеры большие и уже случился патологический перелом.
Решать после Нового года, когда уже все полностью срастется на основании нового КТ.
Беременеть до удаления кисты я бы не советовал.
Если этой зимой удалить, то где-то в сентябре можно планировать беременность.