Курение и беременность

22недели бкременности курю много по цзи все хорошо какие могут быть последствия от курения ,может ли быть что по цзи все хорошо а родится не здоровым и еще болит левое ребро, помогите пожалуйста умоляю

Здравствуйте. Курить лучше резко бросить, так как нарушения на УЗИ начинаются чуть позже, ближе к 30 неделям. Как правило, малыши рождаются маловесными и очень слабыми. Это самые малые последствия курения. Что касается ребра, то лучше обратиться к травматологу.