Новообразование в области анального отверстия — вопрос №1115887
Где то месяца два назад возле анального отверстия я заметила небольшое образование, белого цвета, будто прыщик, но плотнее и не проходит. Что это может быть и как от этого избавиться? Сходить на приём к проктологу?
Ещё подозреваю у себя небольшой геморрой.. Хотела бы прикрепить фотографию, но похоже нельзя
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!