Новообразование в области анального отверстия
Где то месяца два назад возле анального отверстия я заметила небольшое образование, белого цвета, будто прыщик, но плотнее и не проходит. Что это может быть и как от этого избавиться? Сходить на приём к проктологу? Ещё подозреваю у себя небольшой геморрой.. Хотела бы прикрепить фотографию, но похоже нельзя
Нет
Анна, прикрепить фотографию можно, если Вы задаете оплачиваемый вопрос. Или сходите на прием к проктологу, это будет более информативно для Вас.