Выпила на таблетку больше Джес

Здравствуйте, подскажите как быть, начала новую пачку Джес в понедельник, сегодня пятница, хотела выпить таблетку, а она уже выпита, получается на невыпила за день не одну таблетку а две, не понимаю как такое могло быть, но уже есть, как быть в такой ситуации? Ничего не делать, ничего сегодня не пить, пить завтра которая за субботу

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы сегодня не принимали таблетку- нужно принять. И так до конца упаковки. Не пропускать. Неважно, каким днем обозначена. Цикл будет на 1 день короче, но контрацепция будет обеспечена.

Ольга, получается ничего страшного, если в какой-то день недели, выпиты были две таблетки, сегодня тоже принимать?

Ничего страшного. Главное- не пропускать. И не более 3х в сутки.

Принятый ответ

Нет, специально пропускать таблетки не нужно.
Принимайте дальше по одной, как будто ничего не произошло. Цикл выйдет на день короче, только и всего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, Вы продолжайте прием Джеса как-будто ничего не пропускали. Этот цикл у вас выйдет на один день короче.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дни не пропускайте. Выпили и выпили, ничего страшного. Далее по 1 таблетке в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня тоже примите таблетку, дальше продолжайте приём кок без пропусков, ничего страшного нет, контрацептивный эффект не снизится,

Здравствуйте. Теперь сегодня выпиваете таблетку ту, которая предназначалась на завтра. И так далее. Просто у вас на один день раньше придут месячные. Ничего страшного нет.

Здравствуйте. Если вы сегодня таблетку ещё не принимали, то принимайте. И далее по одной таблетки один раз в день, согласно схемы. Цикл будет короче на один день

Здравствуйте
Продолжайте приём препарата по схеме