Выпила на таблетку больше Джес
Здравствуйте, подскажите как быть, начала новую пачку Джес в понедельник, сегодня пятница, хотела выпить таблетку, а она уже выпита, получается на невыпила за день не одну таблетку а две, не понимаю как такое могло быть, но уже есть, как быть в такой ситуации? Ничего не делать, ничего сегодня не пить, пить завтра которая за субботу
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы сегодня не принимали таблетку- нужно принять. И так до конца упаковки. Не пропускать. Неважно, каким днем обозначена. Цикл будет на 1 день короче, но контрацепция будет обеспечена.
Ольга, получается ничего страшного, если в какой-то день недели, выпиты были две таблетки, сегодня тоже принимать?
Ничего страшного. Главное- не пропускать. И не более 3х в сутки.
Принятый ответ
Нет, специально пропускать таблетки не нужно.
Принимайте дальше по одной, как будто ничего не произошло. Цикл выйдет на день короче, только и всего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, Вы продолжайте прием Джеса как-будто ничего не пропускали. Этот цикл у вас выйдет на один день короче.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дни не пропускайте. Выпили и выпили, ничего страшного. Далее по 1 таблетке в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, сегодня тоже примите таблетку, дальше продолжайте приём кок без пропусков, ничего страшного нет, контрацептивный эффект не снизится,
Здравствуйте. Теперь сегодня выпиваете таблетку ту, которая предназначалась на завтра. И так далее. Просто у вас на один день раньше придут месячные. Ничего страшного нет.
Здравствуйте. Если вы сегодня таблетку ещё не принимали, то принимайте. И далее по одной таблетки один раз в день, согласно схемы. Цикл будет короче на один день
Здравствуйте
Продолжайте приём препарата по схеме