Переход с Джес на Хлое
Здравствуйте. Пью Джес 8ой день Отеки, боль в груди, грудь увеличилась Можно ли сейчас на 8ой день перейти на Хлое? Сегодня попасть на прием к гинекологу возможности нет Пью первый месяц Бхб в декабре, СПКЯ Сбитый цикл
Здравствуйте!
Нет, посередине упаковки переход не осуществляется. Сделать это можно не раньше, чем после завершения упаковки.
Сейчас у Вас будет идти адаптация к приему препарата, поэтому в первые 1-3 месяца могут быть неприятные симптомы.
Елена Борисовна, чем можно снять боли в груди?
Принятый ответ
Совместно с приемом КОК можно принимать негормональный препарат Мастодинон по 2 таб 2 раза в день ежедневно в течение 2-3 месяцев
Здравствуйте, лучше допить пачку до конца, а после начать из новой с первой таблетки. Но перечисленные вами симптомы ещё не говорят о том, что препарат вам не подходит. В течение трёх циклов обычно адаптационный период, потом побочные эффекты, как правило, пропадают.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие симптомы могут наблюдаться в первые 3 цикла приема кок .
Переходить к новой упаковке только после к
Последней таблетки старой упаковки . Но нельзя гарантировать , что у вас не будут таких симптомов .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет нельзя посередине приема упаковки переходить, можно отменить кок и с первого дня месячных начать хлое
Принятый ответ
Здравствуйте, Ника! Хлое препарат с высоким содержанием эстрогена, с бОльшими сосудистыми рисками, это не препарат выбора для старта, Хлое принимать если от других кок положительного эффекта нет. Джес должен способствовать выводу лишней жидкости из организма, профилактировать отечность, первые 3 месяца этап привыкания организма к препарату, дальше делать выводы подходит препарат или нет. Продолжайте прием Джес каждый день в одно и то же время не пропуская. Добавьте циклодинон 1 таблетка утром, для уменьшения симптомов дискомфорта. Дальше если побочные явления сохранятся рассмотреть переход на белара. УЗИ молочных желез когда делали? Мастопатии нет?
Здравствуйте, нужно допить упаковку и перейти на другой препарат