Консультация сосудистого хирурга /

СНЯТЬ ОТЕК ЛИМФЫ — вопрос №1116380

ТООФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ ОБОИХ ГОЛЕНЕЙ .ПЕРЕБОЛЕВАЮ РОЖЕЙ 1СТАДИЯ ТЕКЕТ НЕМНОГО ЛИМФА ОТЕКАЕТ НОГА .АНТЕБ.АМОКСИКЛАВ 1000. ДЕТРАЛЕКС.ФУРОЗОЛИДОН.ДЕКСИМАТОЗОН.ТРЕНТАЛ.ЛОРАТ.ТРОКСЕР.ТАБ.ЛИМЫМИАЗ.ТОРОСЕМ.ОТЕК СНЯТЬ

Возраст: 52

Хронические болезни: ДОРСОПАТИЯ.

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Виталий, жду вашего вопроса
Клиент
Роберт, ЗДРАСТВУЙТЕ ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ ОБОЙХ ГОЛЕНЕЙ С 2015 Г. В2019 РОЖА НА ЛЕВОЙ НОГЕ .СЛОНОВОСТЬ .НЕ БЫЛО ВОЗМ СДЕЛАТЬ БАНИЦИЛИН 5 В ОКТЕБРЕ ПРАВАЯ ВОСПАЛИЛАСЬ .1СТАДРОЖИ ПРЕПАР.АМОКСИКЛАВ 1000 .2Р.Д 19ДНЕЙ.ПЕНТОКЦИФЛ.400 2Р.Д ПРИНЕМ.ИБУПР.ДЕТРОЛЕКС.ТРОКСЕР.ТАБ.ЛЛОРАТАДИН .ДЕКСИМИТАЗОН . ТОРОСЕМИД 10МГ. ТЕКЕТ ЛИМФА КАК ОТЕКАЕТ НОГА .КАК НОРМАЛИЗОАТЬ ЛИМФУ И ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ О ПРИБОРЕ ПРЕСОТЕРОПИЯ .ЛЕВУЮ НОГУ НА ВЕРНО ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ ТАМ 3 СТ.РОЖИ БЫЛА. ХОТЯБА ЭТУ НОРМАЛИЗОВАТЬ ПРИ ДЕРЖ.45Г.Р ОТЕК ПОМТЕПЕНО СХОДИТ ХОДИШ И ОПЯТЬ НАБРАЕТСЯ ТРИКАТАЖ ДЕСПР. НЕ НОШУ ОТ СЖАТИЯ ВОЛДЫРИ ПОЯАЛЯЮТСЯ ВПРИКОЗНЫЙ ДЕРМАТИТ ДА ДАЗЭЖЕ 3КЛАСС НЕ ДЕРЖИТ.

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Виталий, лимфостаз и рожа - это хронические заболевания. Навсегда избавиться от них не получится.
Основной момент профилактики - это постоянное ношение компрессионного белья. Если вы его не носите, все будет обладать временным эффектом, даже прессотерапия.
Клиент
Роберт, СКАЖИТЕ А БИНТОВАНИЯ ЭЛАСТИЧНЫМ БИНТОМ МАЛОЙ НАТЕЖИМОСТЕ ЗАМЕНИТЬ ДИСКОПР.ТРИК.МОЖНО И ОПЕРАЦИЯ ПОМОГАЕТ ЧТОБ НАРМОЛИЗОВАТЬ ЛИМФУ
Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Операции при лимфостазе не делаются никакие. Бинты лучше не использовать, потому что идёт неправильное распределение давления на мышцы. Только компрессионные чулки 3-го класса ?
Клиент
Роберт, СПАСИБО РОБЕРТ И ВСЕТАКИ 21ВЕК НЕУЖЕЛИ МЕДИЦИНА НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРИДЛОЖИТЬ
Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Виталий, бывают такие болезни к сожалению, которые до сих пор не лечатся.
Клиент
Роберт, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОПИЛ КУРС АНТИБИОТЕКОВ 19ДНЕЙ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НУЖНО ДЕЛАТЬ БАНИЦИЛИН 5.И Я ПРИНЕМАЮ ТОРОСЕМИД КАК ДОЛГО ЕГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ И ПЕНТОЦИФИЛИН 800 Г.СЕЙЧАС 400Г В СУТКИ И МОЖНОЛИ ПРИНЕМАТЬ АЦЕКОРДОЛ ВЕЧЕРОМ А ДНЕМ ПЕНТОЦИЫИЛИН
Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Виталий, все эти препараты можно пить максимум 10-14 дней. Долго пить их противопоказано. Будет привыкание